Воскресенье, 22.10.2017, 03:46

Главная » 2017 » Июль » 31 » Закончил свою работу 2 поток ДОЛ Солнышко
Закончил свою работу 2 поток ДОЛ Солнышко

Лето –это маленькая жизнь

Лето- это самое любимое время года каждого ребенка. Эх, каникулы ! Пора отдыха и развлечений. Так оно и есть. В летнем лагере под названием «Солнышко» мы весело проводим время и отдыхаем. Здесь у нас проходит лучшая половина своего дня. Нас учат труду, правильному поведению и добру.

Каждое утро мы с удовольствием приходим в лагерь. Наш прекрасный, активный и весёлый день начинается с энергичной зарядки и сытного, вкусного завтрака. В течение нашей смены мы путешествовали по тропическим островам. Мы их назвали «Верные друзья» и « Адреналин». Мы каждый день сажали на них цветы и населяли их различными животными

За второй поток мы получили большой заряд позитива. Каждый день нас ждали разные задания, и мы с удовольствием их выполняли, играя в интересные игры и участвуя в эстафетах. Нам очень понравились спортивные игры, шоу программа «Стиляги», живой журнал «Мы речь свое ведем о том, что вся Земля наш общий дом!», «Поле чудес», на котором мы узнали много нового о лечебных растениях, конкурсная программа « Планета детства», «Экомарафон», конкурс рисунков на асфальте « Как прекрасен этот мир!», « Бои гладиаторов», день Нептуна, заключительный концерт « Наш лагерь в лицах», где мы получили грамоты в разных номинациях и сладкие призы. Обе команды творчески подходили к каждому мероприятию, сами готовили костюмы и атрибуты к празднику. А за все игры мы хотим поблагодарить наших любимых учителей, а именно, начальника лагеря Морозову Светлану Алексеевну, самых лучших воспитателей Игисенову Халиду Альбековну и Федотова Анатолия Сергеевича, руководителя кружка «Развиваемся, играя» Сильченко Марину Леонидовну, а также вожатую Маркову Ксению Сергеевну. А за вкусные завтраки и обеды выражаем благодарность нашему повару Щербиной Ольге Васильевне.

Ещё хочется сказать о том, что во второй смене мы принимали участие в социально -значимых делах – акциях «Обелиск», «Чистота и порядок- дело наших рук». Неизгладимые впечатления остались после посещения школьного музея «Память». Минутки здоровья для нас проводила фельдшер ФАПа Юдина Татьяна Алексеевна.

В общем, хочется сказать, что второй поток в летнем лагере «Солнышко» был очень увлекательным и задорным. За время отдыха мы смогли поправить свое здоровье и с пользой провести время. Мы с радостью будем ходить сюда в следующем году.

Жители теперь уже обитаемых островов –

ученики МБОУ «Васильевская ООШ

имени Героя Советского Союза Г.М. Линькова»

Просмотров: 37 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0